Контактные телефоны

Контакты и время работы
Корзина пуста

Бензиновые снегоуборщики

В нашем интернет-магазине представлен большой ассортимент снегоуборочных машин снегоочистителей роторных, шнековых и шнекороторных от мировых производителей: Honda (США-Канада), MTD (Канада-Германия), Snapper (США), Ariens (США), Champion (США-Китай), Simplicity (США), Murray (США), Wolf Garten (Германия-Венгрия) и др.

В данном разделе вы найдете бензиновые снегоуборщики для уборки больших и малых территорий. Выберите подходящий вам снегоуборщик по следующей классификации:

Читать подробнее

Мобил-К
Подогрев ручек:
Фара:
Бензиновые снегоуборщики в данный момент не представлены в нашем каталоге. Вы можете выбрать другого производителя или связаться с нами по телефону, для получения консультации по нашим товарам.

Как выбрать и купить бензиновый снегоуборщик?

Современные снегоуборочные машины позволяют эффективно и в кратчайшие сроки решить проблему расчистки различных территорий от снега. Чтобы разобраться в изобилии снегоуборочной техники вам понадобятся наши рекомендации, которые помогут сделать правильный выбор.

• Для небольших по площади участков подойдет одноступенчатый (несамоходный) снегоуборщик. Недорогой по цене, снегоочиститель, хорошо справится с рыхлым снегом и позволит очистить декоративные дорожки без риска их повредить благодаря прорезиненному шнеку.
  • Для уборки спрессованного и заледенелого снега лучше всего подойдет самоходный шнекороторный снегоуборщик – это компактная и маневренная машина, справляется с сугробами, настом, спрессованным снежным покровом любой сложности легко и очень быстро.
  • Для уборки больших заснеженных пространств рекомендуем использовать самоходные снегоочистители с большим объемом двигателя и шириной очистки более 76 см. Дополнительные функции, такие как «разблокировка колес» сделают снегоуборщик более маневренным, а галогенная фара и подогрев ручек облегчат работу оператора.
  • Снегоочистители роторные с малым объемом двигателя помогут очистить свежевыпавший снег, для уборки слежавшегося, заледенелого снега вам понадобятся более мощные модели со стальным шнеком.

Сравнение самоходного и несамоходного бензинового снегоуборщика

Пример работы роторного снегоочистителя

Еще больше видео о бензиновых снегоуборщиках можно посмотреть на нашем канале

Что значат характеристики
Мощность двигателя
Если Вам необходимо убирать большие территории с глубоким тяжелым снегом, выбирайте модели высокой мощности.
Подогрев ручек
Данная функция повышает комфорт оператора при работе в суровых условиях.
Фара
Облегчает оператору работу по уборке снега в темное время суток
Объём двигателя
Если Вам необходимо убирать большие территории с глубоким тяжелым снегом, выбирайте модели с большим объёмом двигателя.
Электрозапуск
Если в вашей местности суровые зимы с низкими температурами, выбирайте модели с электростартером для гарантированного запуска.
Показать больше
19.10.2006
Фотообзор снегоуборщика хускварна 5524 с двигателем 5,5 л.с. B&S PowerBuilt Snow.
18.12.2017
Небесная канцелярия нам сообщила, что снега не будет! И выбирать нужно подметальные машины вместо снегоуборщиков
28.09.2017
Есть несколько причин для выбора снегоуборщиков WOLF-Garten: комфорт, качественные материалы, мощный двигатель, проведенные испытания, гарантия 3 года.
26.09.2017
Предсезонная акция! Снижены цены на бензиновые снегоуборщики MTD.
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.