Контактные телефоны

Контакты и время работы
Корзина пуста

Пароочистители

Пароочистители, парогенераторы для домаВ этом разделе нашего каталога представлена современная и эффективная уборочная техника — пароочистители.

Бытовые пароочистители способны выполнять самый широкий спектр работ – от очистки и дезинфекции сантехники, газовых плит, окон, зеркал до глажения и деликатного ухода за домашним текстилем, мягкой мебелью, обивкой салонов автомобилей.

У нас вы можете купить как мобильный пароочиститель для дома, так и модели с расширенным функционалом, например, с возможностью подключения парового утюга. Вся техника безопасна в эксплуатации, работает без применения химически агрессивных моющих средств и снабжена блокировкой от детей.

Фильтр по цене:

от
до
  руб.
Производитель:
Karcher
Пароочистители в данный момент не представлены в нашем каталоге. Вы можете выбрать другого производителя или связаться с нами по телефону, для получения консультации по нашим товарам.

Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.