Контактные телефоны

Корзина пуста

Награда "Good Design Award" для аэратора VIKING

09.03.2010

Хотя до начала сезона садовых работ 2010 остается еще некоторое время, у производителя садовой техники VIKING из Лангкампфен/Куфштайн есть причина для радости, связанная с получением особой награды. За свой электрический аэратор LE 540 фирма VIKING удостоилась престижного приза, старейшего и известного во всем мире "Good Design Award".

Этот приз по дизайну с 1950 года присуждается ежегодно музеем архитектуры и дизайна Чикаго «Chicago Athenaeum» совместно с Европейским центром архитектуры, искусства, дизайна и градостроительства.

Аэратор удаляет на длительное время мох, войлочные наслоения и сорняки, а также обеспечивают аэрацию почвы. Вода, воздух и питательные вещества лучше поступают к корням, газон становится более износостойким и при этом более красивым.

Ежегодно на получение награды Good Design Award поступают прибл. 3000 заявок примерно из 40 стран мира, среди которых жюри конкурса, состоящее прибл. из 70 признанных экспертов по дизайну определяет победителей по стандартной схеме в несколько этапов. При этом решающими являются преимущественно такие критерии, как степень инновации, форма, функциональность, используемый материал, конструкция, концепция, практичность, а также эстетичность продуктов. Здесь аэратор VIKING продемонстрировал свои преимущества.

Наряду с завоеванием международной награды по дизайну в окружении таких фирм, как NASA, Apple или BMW, для VIKING особенно приятно, что аэратор 2009 был очень успешно внедрен на рынке.

viking LE 540

Фото 1: Аэратор VIKING LE 540 был недавно удостоен награды "Good Design Award 2009".

viking LE 540

Фото 2: Электрический аэратор VIKING, награжденный «Good Design Award», можно приобрести также с приемным сборником. Кроме того, на рынке имеется исполнение с бензиновым двигателем.

Good Design Awards

Фото 3: Знак-логотип Good Design Awards – с 1950 года эта старейшая и престижная награда присуждается ежегодно.

Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.